Версия для слабовидящих

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Дом творчества Торбеевского муниципального района РМ "

Республика Мордовия, Торбеевский район, рп. Торбеево, ул. Мичурина, д. 42,

Телефон

8(83456)20082

Эл. почта ddt.torbeevo@yandex.ru

МБУ ДО " Дом творчества Торбеевского муниципального района Республики Мордовия "

Адрес: Республика Мордовия, Торбеевский район, рп. Торбеево, ул. Мичурина, д. 42,
Телефон: 8(83456)20082
Эл. почта: ddt.torbeevo@yandex.ru

Итоги районного конкурса юных исследователей окружающей среды.

28 ноября 2016 г.

Протокол

заседания конкурсной комиссии по подведению итогов  районного конкурса юных исследователей окружающей среды

      Председатель комиссии:  Маркова О.Ю. , директор МБУ ДО « Дом  творчества»

      Секретарь  комиссии:  Ромашкина И.В. , методист  МБУ ДО « Дом  творчества»

Члены конкурсной комиссии:

  1. Методист МБУ « ЦИМ и ТОМБУО»  Потапова Елена Ивановна;
  2. Заведующая отделом каталогизации МБУК « Районная библиотека» Ромашкина Алина Кузьминична

 

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.О подведении итогов районного конкурса юных исследователей окружающей среды

       СЛУШАЛИ:

       Маркову О.Ю., о том, что в соответствии с приказом  от 28.11.2016г.                  № 28  были подведены итоги районного конкурса  юных исследователей окружающей среды

  1. К  участию в конкурсе   было принято  3  работы.

      ПОСТАНОВИЛИ:

  1. Распределить призовые места следующим образом:

Номинация « Ботаника и экология растений »

     1 – е  место -  Жилкина Антонина, 10 класс, МБОУ « Варжеляйкая СОШ», рук-ль Чапайкина Лариса Ивановна

Номинация «Экология  воздушного бассейна »

  • е место – Панкрашкина Елена, 11 класс, МБОУ « Торбеевская СОШ №3», рук. Киреева Наталья Петровна

Номинация « Ландшафтная экология и геохимия»

  • е место – Мансурова Валентина,9 класс, МБОУ « Дракинская СОШ», рук. Нужина Оксана Петровна
  1. В соответствии с Положением о  районном  конкурсе  юных исследователей окружающей среды

      2.1. Победителей  конкурса  наградить грамотами ;

      2.2. Документацию о проведении конкурса и работы победителей направить в  ГБОДОРМ  «Республиканский Центр дополнительного образования детей».

Не приняли участие следующие школы: МБОУ « Торбеевская ООШ», МБОУ « Жуковская СОШ », МБОУ « Лопатинская ООШ»,  МБОУ « Тат.- Юнкинская ООШ», МБОУ « Морд.-Юнкинская ООШ », МБОУ «Краснопольская  ООШ», МБОУ «Красноармейская ООШ», МБОУ « Никольская ООШ», МБОУ « Торбеевская СОШ №1»,МБОУ « Сургодьская ООШ», МБОУ « Салазгорьская СОШ».

 

 

 

 Директор                                                                   О.Ю. Маркова