Версия для слабовидящих

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Дом творчества Торбеевского муниципального района РМ "

Республика Мордовия, Торбеевский район, рп. Торбеево, ул. Мичурина, д. 42,

Телефон

8(83456)20082

Эл. почта ddt.torbeevo@yandex.ru

МБУ ДО " Дом творчества Торбеевского муниципального района Республики Мордовия "

Адрес: Республика Мордовия, Торбеевский район, рп. Торбеево, ул. Мичурина, д. 42,
Телефон: 8(83456)20082
Эл. почта: ddt.torbeevo@yandex.ru

Районный конкурс новогодней игрушки " Креативная елка "

15 декабря 2015 г.

К участию в конкурсе было принято 89 работ.

Номинация " Новогодняя игрушка на елку"

1 - е место - Янина Полина,1 класс, МБОУ" Торбеевская СОШ№3", рук-ль Янина Е.В.

1 - е место - Родионов Денис, 1 класс, МБОУ " Торбеевская СОШ№1", рук-ль Мишина И.В.

1 - е место - Сбоев Вячеслав,7 класс, МБОУ " Торбеевская СОШ №1", рук-ль Орькина О.Ф.

2 - е место - Романова Алина,7 лет, МБОУ " Торбеевская ООШ", рук-ль Ежова С.Б.

2 - е место - Маскайкина Наталья, 13 лет, МБУ ДОД " Дом детского творчества", рук-ль Иванова Н.И.

2 - е место - Князев Александр, 11 лет, МБОУ " Лопатинская ООШ", рук-ль Князева В.В.

3 - е место - Парфилов Иван, 8 лет, МБОУ" Торбеевская СОШ№3", рук-ль Нестерова Г.В.

3 - е место - Григорьев Максим, 5 класс, МБОУ " Торбевская СОШ№1", рук-ль Кузьмина Н.Ф.

3 - е место - Кучерова Марина, 14 лет, МБОУ" Дракинская СОШ", рук-ль Сетяева М.Г.

3 - е место - Коллективная работа, МБОУ " Никольская ООШ", рук-ль Пескова Т.А. 

Номинация " Новогодняя открытка"

1 - е место - Родина Раиса, 8 класс, МБОУ " Морд.-Юнкинская ООШ", рук-ль Авдеева М.Г.

2 - е место - Егорова Мария, 8 лет, МБОУ " Краснопольская ООШ", рук-ль Сайгашова Н.И.

2 - е место - Китаева Виктория, МБУ ДОД " Дом детского творчества" , рук-ль Иванова Н.И.

3 - е место - Грачев Александр, 4 класс, МБОУ " Торбеевская СОШ№1"

Номинация " Елка"

1 - е место - Гарькина Юлия, МБОУ " Торбеевская СОШ№1"

2 - е место - Кшнякин Вадим,10 лет, МБОУ " Варжеляйская СОШ", рук-ль Ушмаева В.М.

2 - е место -Бахтеева Зульфия, 8 класс, МБОУ " Сургодьская ООШ", рук-ль Шумбасова Л.М.

3 - е место - Кондрашова Анна, 1 класс, МБОУ " Торбеевская СОШ №1",рук-ль Мишина И.В.

3 - е место - Манушкина Виктория, 1 класс, МБОУ " Салазгорьская СОШ", рук-ль Рогова П.И.

3 - е место - Жукова Юлия, 2 класс, МБОУ" Жуковская СОШ", рук-ль Сусимова Ж.А.

Номинация " Символ года"

1 - е место - Жилкина Антонина, 15 лет, МБОУ " Варжеляйская СОШ", рук-ль Жилкина О.И.

2 - е место - Ведяшкина Алина, 5 класс, МБОУ " Торбеевская СОШ№1", рук-ль Кузьмина Н.Ф. 

3 - е место - Сергушина Анастасия, 10 лет, МБОУ " Варжеляйская СОШ", рук-ль Сергушина Е.В.

3 - е место - Егоров Александр, 12 лет, МБОУ " Краснопольская ООШ", рук-ль Сайгашова Н.И

3 - е место - Пониматкин Глеб, МБУ ДОД " Дом детского творчества", рук-ль Пониматкина С.П.